9 мая, День Победы – праздник радости и скорби!

День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов и дедов.  Мы прекрасно понимаем, что этому счастью обязаны именно тем бойцам, не вернувшимся с поля боя, а также героям, достойно дошедших до славного дня Победы.
В нашем дошкольном учреждении прошли празднования годовщины Победы  в Великой Отечественной войне.
Проведена работа с воспитанниками и  родителями:
-Оформлены  выставки творческих работ «Победа в сердцах поколений», посвященная  Дню Победы советского народа в Великой Отечественной Войне 1941 – 1945 г.

-Выпущена стенгазета "9 мая-День Победы".
-Проведен праздник "Самый долгожданный день-ДЕНЬ ПОБЕДЫ".

На нашем празднике  присутствовал  - Ильичев Валерий Иванович, депутат Симферопольского городского совета, заместитель директора "Крымпатриот центра", председатель Симферопольской организации русской общины Крыма.