Городская спартакиада "Новое поколение выбирает футбол"

16 мая на базе школы №24 состоялся городской флешмоб «Футбол собирает друзей» и финал спартакиады «Новое поколение выбирает футбол», приуроченный к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Наше дошкольное учреждение приняло активное участие в городском флешмобе.
   В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации города Симферополя Анжела Николаенко, заместитель председателя Симферопольского городского совета Александр Мальцев, начальник управления образования администрации Крымской столицы Татьяна Сухина.

Открылось мероприятие флешмобом, который представили более 700 участников. В их числе воспитанники дошкольных образовательных учреждений города, их родителей и педагоги. Также будущие ученики представили гостям хореографические и вокальные номера.