Конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют»

Наше  дошкольное учреждение №7 "Жемчужинка" приняло  участие в конкурсе «Педагогический дебют», который проводится  МБУ ДПО «ИМЦ» при поддержке управления образования Администрации города Симферополя.

Цели  данного конкурса: стимулирование профессионального становления молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений; повышение качества воспитательно-образовательного процесса; внедрение современных инновационных образовательных технологий; выявление и поощрение творчески работающих молодых педагогов; активизация деятельности администрации МБДОУ, педагогов-наставников по оказанию помощи молодым специалистам.

Мы поздравляем Константинову А.А. и  Эмирову С.А. с участием в данном конкурсе. Вы, молодое поколение педагогов  – богатство нашего  сада, интеллектуальный и творческий потенциал. Труд педагога по праву считается самым благородным, созидательным, творческим.  Вы – те, кто поведут дорогами знаний юных, научат их тому, что знают сами, а может быть, и сами научитесь чему-то от воспитанников. Вам предстоит непростой путь.  Хотелось бы, чтобы каждый из вас всегда с гордостью и радостью говорил: «Я – педагог!»