Новогодние утренники в детском саду

С 23.12.2019г. по 27.12.2019г. в нашем дошкольном учреждении царила  зимняя сказка.

Новогодние утренники в детском саду – это самое любимое и долгожданное событие в жизни дошкольников, это самый волшебный праздник в году. В этот праздник детей приглашаем в сказку, дети встречаются с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Это шутки, загадки, стихи о зимних забавах, танцы, хороводы, много атрибутов, костюмов, декораций, украшенный зал.

Любой из нас, конечно, ждёт веселый праздник Новый год!
Но больше всех на свете ждут этот праздник дети.
 Наступает Новый 2020 год. Мы хотим вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье, крепкое здоровье (ведь это главное). Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все плохое останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите ни на кого зла. Будьте добрее к окружающим и мудрее и запомните, что чудеса там, где в них верят!