Объектовая тренировка в МБДОУ

На основании приказа МКУ УО администрации города Симферополя Республики Крым от 30.03.2018г. №191 "О предотвращении чрезвычайных ситуаций в образовательных учреждениях, с целью обеспечения безопасного пребывания работников и воспитанников в МБДОУ№7 "Жемчужинка" г.Симферополя и выполнения требований Постановления Правительства Российской Федерации от 25.04.2012г №390 "О противопожарном режиме" :
-в дошкольном учреждении была проведена объектовая тренировка по эвакуации работников и воспитанников из зданий и помещений МБДОУ№7 "Жемчужинка" г. Симферополя;
-проведены внеплановые инструктажи для работников МБДОУ;
-организована проверка во всех зданиях ДОУ (наличие инструктажей, огнетушителей,  укомплектованность пожарных кранов, работоспособности систем противопожарной защиты учреждения).