Республиканский видеоконкурс педагогического мастерства "Урок нравственности"

В соответствии с Планом совместных мероприятий Симферопольской и Крымской епархии и Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым по духовно-нравственному воспитанию детей и возрождению духовных ценностей семьи в Республике Крым, с целью поддержки творческих педагогов, повышения их роли в духовно-нравственном воспитании, в соответствии  с приказом Миинобразования  Республики Крым от 14.02.2019г. №266, Приказа Муниципального казенного учреждения Управления образования Администрации города Симферополя Республики Крым от 06.03.2019г. № 123 "О проведении муниципального этапа  Республиканского видеоконкурса педагогического мастерства "Урок нравственности".

22.03.2019г. в МБДОУ №7 "Жемчужинка" педагог старшей группы №6 "Радуга" Зозуля А.Г. провела непосредственно-образовательную деятельность на тему: "Как хотите, чтобы с вами поступали, так поступайте и вы с ними".
    Цель данного занятия: формировать представления о хороших и плохих поступках, вызвать желание совершать хорошие поступки.