В гостях у детского сада - депутат Катушев Евгений Эдуардович

Депутат Симферопольского городского совета Республики Крым Катушев Евгений Эдуардович  встретился с коллективом нашего дошкольного учреждения.

В теплой и дружественной обстановке прошла встреча с депутатом. В предверии праздника "День защитника отечества" воспитанники нашего дошкольного учреждения поздравили Евгения Эдуардовича яркими и красочными выступлениями.
  Евгений Эдуардович выступил перед коллективом с отчетом за проделаннную работу,
рассказал о необходимости решения имеющихся в детском саду проблем, а также поделился  планами и перспективами развития дошкольного учреждения при поддержке городских властей.
Пригласил всех прийти на выборы Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года для того, чтобы сделать свой выбор.