Всероссийский конкурс видеороликов "Путешествие на зеленый свет"

Проблема профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма (ДДДТ) актуальна и злободневна. Всероссийский конкурс видеороликов "Путешествие на зеленый свет" нправлен на создание условий для распространения передового педагогического опыта в области современных образовательных технологий и методов форирования дорожной культуры у дошкольников.
Конкурс организован Общероссийской детско-молодежной общественной организацией "Здоровая нация" и Фондом развития просветительских программ "Здоровье. Экология. Безопасность".
Целью конкурса является изучение опыта работы педагогов и родителей в вопросах детской дорожной безопасности.

В данном конкурсе  наше дошкольное учреждение приняло активное участие  в лице
инструктора по физической культуре Лазаревой А.В.
По решению жюри, которое активно работает и принимает новые работы до 31 декабря 2018г., многие достойные видеоролики размещаются на сайте Общероссийской детско-молодежной общественной организации «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ» в разделе «ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ» шагает по стране»
Все выложенные работы примут участие в народном голосовании. Будут определены 10 победителей, которые получат Дипломы Конкурса народного голосования, интервью с ними будут опубликованы в издании «Путешествие на зелёный свет» в 2019 году.
Заходите и голосуйте за понравившиеся вам работы!"