Смотр-конкурс по созданию мини-музея в группе "Традиции народов Крыма"

С 22.03.2021г по 26.03.2021г. в детском саду состоялся смотр-конкурс по созданию мини-музея  в группе  "Традиции народов Крыма".
Данный  смотр-конкурс проводился с целью пробуждения интереса детей к традициям народов Крыма и приобщение детей к ценностям  народной культуры.

Поздравляем  творческую группу( Ирих,Г.Ф., Асанова З.Ф., Исмаилова Ф.Р., Ибраимова Э.С., Аметова С.С, Бариева И.Р.), работавшую над созданием крымско-татарского мини-музея - с почетным 1 местом,
творческая группа (Иванова А.А., Хорошун О.В., Стародубцева И.Ю., Герве Т.В., Ишкова О.А.), работавшая над созданием русского мини-музея  со 2 местом,  творческая группа (Вакуленко Ю.Н, Давыдова М.И., Фомина М.И., Савельева Н.Н., Мущинина Е.С., Насурова А.Р.) , работавшая над созданием украинского мини-музея с 3 местом.
Спасибо нашим педагогам и родителям за  создание прекрасных мини-музеев!!!