Сообщение об ошибке

• Notice: Trying to get property of non-object в функции block_block_view() (строка 247 в файле /home/crimeaschool/web/simdou7.crimea-school.ru/public_html/modules/block/block.module).

Августовская конференция

27 августа 2024 года состоялась традиционная августовская конференция педагогических работников  «Развитие суверенной системы образования на муниципальном уровне в условиях новой образовательной реальности: стратегии, приоритеты и задачи на 2024-2025 учебный год», на которой были подведены итоги предыдущего учебного года и обсуждены планы на новый учебный год.  В своем выступлении участники конференции выразили искреннюю благодарность всем педагогам, учащимся, родителям и сотрудникам образовательных учреждений за их ежедневный благородный труд и грамотную организацию учебного процесса. М.С. Афанасьев и В.Н.Агеев вручили заслуженные награды коллективам детских садов и школ города. Августовская конференция подчеркнула важность совместных усилий всех участников образовательного процесса в достижении высоких результатов и успешного обучения подрастающего поколения.