Платные образовательные услуги!!!

Уважаемые родители!

С целью повышения качества образовательного процесса  в детском саду оказываются платные дополнительные образовательные услуги.
      Ребенок должен получить право стать субъектом собственной жизнедеятельности, увидеть свой потенциал, поверить в свои силы, научиться быть успешным в деятельности. Это в значительной мере облегчит ребенку переход из детского сада в школу, сохранит и разовьет интерес к познанию в условиях школьного обучения.
  Занятия по дополнительным программам позволяют ребёнку раскрыться, а Вам увидеть весь спектр его истинных возможностей и сферу будущих интересов.
   В дошкольном возрасте ребенок может посещать сразу несколько кружков (не более двух-трех), поскольку занятия для малышей не утомительны, и построены в игровой форме.

Основными направлениями нашей деятельности являются:

Кружок физкультурно-спортивной направленности «Йо-жи-ки»
Кружок художественной направленности  «Веселый оркестр»
Кружок социально-педагогической направленности «Занимательный английский»
Кружок социально-педагогической направленности «Предшкольная пора»

1. Кружок физкультурно-спортивной направленности «Йо-жи-ки»  (йога для детей)

Руководитель кружка, и​инструктор по физической культуре –  Шадрова  Ольга  Александровна

Навигатор дополнительного образования
Профессиональная переподготовка: «Детский фитнес: осуществление тренировок физкультурно-оздоровительной направленности»(диплом №8430 от 06.09.2021г.)Презентация «Йо-жи-ки»

Йога для детей – это комплекс  упражнений, который способствует нормальному физическому и психическому развитию детского организма. Основная задача йоги — укрепить здоровье и развить в ребенке внимательное и уважительное отношение к своему телу, помогает развить координацию, физическую выносливость, гибкость и силу.