Сообщение об ошибке

• Notice: Trying to get property of non-object в функции block_block_view() (строка 247 в файле /home/crimeaschool/web/simdou7.crimea-school.ru/public_html/modules/block/block.module).

28 апреля-Всемирный день охраны труда!

Всемирный день охраны труда (Всемирный день безопасности и здоровья на рабочем месте) – международный профессиональный праздник специалистов по охране труда.

В России в 2021 году Всемирный день охраны труда отмечается 28 апреля и проходит 19-й раз.

Цель праздника – содействовать предотвращению несчастных случаев и заболеваемости на производстве.

Ежегодно праздник посвящается различным темам, связанным с охраной труда. К торжеству приурочивают митинги, флешмобы, конференции, занятия  по повышению культуры безопасности жизнедеятельности.

В преддверии праздника в РФ ежегодно проходит Всероссийская неделя охраны труда. В нашем дошкольном учреждении состоялись мероприятия, посвященные Всемирному дню охраны труда:
-Информирование работников о проведении Всемирного дня охраны труда;
-Проведен семинар на тему "Моя жизнь, моя работа, мой безопасный труд";

-Оформлены памятки "Как справляться со стрессом", "Как предотвратить стресс на работе";
-Проведено анкетирование сотрудников ДОУ "Стресс на рабочем месте", "Моя безопасность";
-Проведена неделя безопасного труда "Применяя средства индивидуальной защиты, сохраняешь жизнь".