Сообщение об ошибке

• Notice: Trying to get property of non-object в функции block_block_view() (строка 247 в файле /home/crimeaschool/web/simdou7.crimea-school.ru/public_html/modules/block/block.module).

Неделя забав

С 29.07.2024г.  по 02.08.2024г. в  детском саду прошла неделя весёлых  забав.

Цель данной недели: вызвать интерес к коммуникативным играм, обогатить их специальными знаниями, умениями и навыками, необходимыми для успешного развития процесса общения, научить самостоятельно их организовывать.

Дети играли в подвижные,  настольные игры на коммуникацию, получили массу ярких эмоций и положительных впечатлений от дня мыльных пузырей, особое радостное настроение вызвал музыкальный праздник «Разноцветное лето».