"Аленький цветочек"

ГРУППА №3 "Аленький цветочек" (9-часового пребывания)

младшая   группа (от 3 до 4 лет)

"МЫ РАБОТАЕМ И УЧИМСЯ, МЫ ВСЕМУ НАУЧИМСЯ
     МЫ КАК МАЛЕНЬКИЙ РАСТОЧЕК НАШ ДРУЖНЫЙ АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК".
"Аленькиий цветочек"-это семья. Все, что мы делаем в нашей группе - мы делаем  ради детей, ради того, чтобы они росли и развивались. Это добрая капелька-символ нашей работы. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце,поселить в нем радость, любовь, доброту. Мы хотим научить детей всему:слышать, видеть, чувствовать и многому другому...  Рядом с нами разные дети: неугомонные, застенчивые, робкие, молчуны и болтуны. Что мы можем дать детям? Прежде всего-любовь. Мы любим их такими, какие они есть. Мы научим их, поможем познать окружающий мир. И мы беспрестанно учимся у них преданности, открытости и любви. Дети - это наше будущее!!!!

ЙОСЫПИВ ЕКАТЕРИНА ДМИТРИЕВНА

Образование: высшее педагогическое
РВУЗ "Крымский инженерно-педагогический университет" (диплом 16.06.2018 г. № 05-94-18)
Квалификация: "Воспитатель"
Специальность:  "Дошкольное образование"
ученая степень : нет
ученое звание: нет

Повышение квалификации:
- МБУ ДПО "ИМЦ" по  программе "Особенности учебно-воспитательного процесса для обучающихся с ОВЗ в условиях реализации ФГОС" (удост. 13.01. 2021 г. №3980);

-КРИППО по программе  «Особенности реализации  регионального компонента в дошкольной образовательной организации Республики Крым» (удост. 22.09.2023г №7262);
- МБ УДО "МУПК" г. Симферополя по программе "Навыки оказания первой помощи"  (удост. 20.01.2021г. № 171/21).
Общий стаж работы: 5 лет 7 мес.
Стаж работы по специальности: 5 лет 7 мес.

Паспорт группы №3 «Аленький  цветочек»