12 июня - С Днём России!

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня.

Государственный праздник Российской Федерации День России стал символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

С целью формирования у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитании чувства любви к родному краю, воспитанники  дошкольного учреждения приняли активное участие в праздничном мероприятии, посвященному Дню России. Коллектив дошкольного учреждения присоединился  к Всероссийской акции #ОкнаРоссии, посвященной Дню Росии. Акция проводится в формате онлайн - флешмоба.

За плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм, значительный вклад в дело обучения и воспитания подрастащего поколения и в связи с празднованием Дня России  от администрации г.Симферополя было вручено БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО заведующему  дошкольного учреждения  КОНСТАНТИНОВОЙ ЮЛИИ ГЕОРГИЕВНЕ!