"Золотая рыбка"

Группа№9 "Золотая рыбка" (9-часового пребывания)
младшая  группа (от  3  до  4 лет)

"Словно хвостиком блеснет золотая рыбка, радость сердцу принесет детская улыбка".
    Самая важная ступень в формировании и становлении личности каждого ребенка - это детский коллектив. И наша задача сделать так, что бы дети шли в группу- как на праздник. Наша группа - это мир, в котором царит любовь, понимание и сочувствие. Здесь существует та незримая ниточка любви и доверия, которая необходима каждому ребенку.

СЛУПОВА МАРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА

Занимаемая должность: воспитатель

Образование:  среднее профессиональное
Государственное автономное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Профессиональный колледж «Московия» (диплом №146/ЛЕН-15 от 27 июня 2015 года)

Квалификация: Юрист
Специальность: Право и организация социального обеспечения
ученая степень : нет
ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:
- ООО «Компания Эксперт» по программе «Педагогика и методика дошкольного образования. Вспитатель детей дошкольного возраста»  (диплом № 1-18/ВД-24 от 19.07.2024г.)

Повышение квалификации:

Общий стаж работы: 3 года.
Стаж работы по специальности:  1 мес.

Паспорт группы №9 «Золотая рыбка»