"Сказка"

Группа№ 2 "Сказка"(9-часового пребывания)
средняя группа (от 4 до 5 лет)
    "Любим мы плясать, кружиться , мы рисуем и поем, в сказке весело живем"
Вас приглашает в гости наша группа "Сказка". Здесь вас ждет много интересного и познавательного, занимательного и увлекательного. В группе всегда царит психологический и эмоциональный комфорт. "Сказка" работает в экологическом направлении. Целью которой является воспитание социально активной личности, способной понимать и любить окружающий мир, природу и бережно относиться к ним; формирование базовой системы ценностей, соответствующей задачам экологического образованияМы всегда рады вас встретить на пороге нашего любимого детского сада!!!

КУБЛАНОВСКАЯ АЛИНА АНДРЕЕВНА

Занимаемая должность: воспитатель
Образование: среднее профессиональное
 ГБПОУ Республики Крым «Симферопольскиий политехнический колледж»( диплом 01.07.2022г. №128-2022)
Специальность:  «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»
ученая степень : нет
ученое звание: нет

Профессиональная переподготовка:
-ООО "Центр образовательных услуг «Невский альянс»" по программе: «Дошкольное образование" (диплом от 13.07. 2022г. № 1723)

Повышение квалификации:
-ООО «Группа компании Крымресурс» «Первая помощь(базовый курс)»
( удост. от 05.07.2022г №438/ППБ-03);
-ПрофЭкспортСофт по программе «Дошкольное образование -ключевые компетенции 2023» (удост. №156142465296 от 25.03.2023г.)

Общий стаж работы: 1 год 1 мес.
Стаж работы по специальности: 1 год 1 мес.