Участие в муниципальном конкурсе по безопасности дорожного движения "Правила дорожные детям знать положено"

На основании  приказа МКУ Управления образования администрации г.Симферополя Республики Крым «О проведении муниципального конкурса по безопасности  дорожного движения среди воспитанников дошкольных учреждений «Правила дорожные детям знать положено» и с целью формирования у детей знаний о правилах безопасного движения в качестве пешехода и пассажира транспортного средства, привития навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, развития творческих способностей у детей, стимулирования работы педагогов по пропаганде ПДД  наше дошкольное учреждение приняло участие в данном конкурсе.
В конкурсе приняли участие воспитанники от 4 до 7 лет.

Поздравляем наших вспитанников и педагогов с полученными благодарностями и дипломами!!!