Фестиваль "От мечты к профессии"

В КИПУ имени Февзи Якубова проходил фестиваль «От мечты к профессии». Его цель − повышение мотивации и профессионализма у будущих педагогов и инженеров. На одной площадке студенты, выпускники, работодатели, представители профильных подразделений администраций муниципалитетов обсуждали актуальные вопросы рынка труда и конкретной профессии. Для участников организованы мастер-классы.
Фестиваль − уникальная возможность перенять опыт у профессионалов, познакомиться с вакансиями и даже трудоустроиться.

ГБОУ ВО РК КИПУ имени Февзи Якубова выражает заведующему МБДОУ №7 «Жемчужинка» г.Симферополя  Константиновой Ю.Г.  и коллективу дошкольного учреждения искреннюю благодарность и глубокую признательность за активное участие в Фестивале «От мечты к профессии», за плодотворное сотрудничество, партнерские отношения, взаимопонимание, активную поддержку и популяризацию среди школьников и молодежи профессии, востребованных на рынке труда в Республике Крым.