Участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса педагогического мастерства воспитателей ДОУ "Мастерская добра"

В соответствии с приказом МКУ управление образования Администрации города Симферополя Республики Крым , с целью выявления творческих способностей педагогов, а также поддержки их инновационных разработок в сфере образования, содействующих формированию духовно-нравственного воспитания  наше дошкольное учреждение  приняло участие в в муниципальном этапе Республиканского конкурса педагогического мастерства воспитателей ДОУ "Мастерская добра"  (Воспитатель: Савельева Н.Н. ,воспитанники подготовительной группы №7 «Теремок») с занятием по нравственно-патриотическому воспитанию «Что такое хорошо и что такое плохо».