Интерактивный научно-практический семинар "Образовательные результаты как ориентир деятельности педагога"

12.10.2022 года  коллеги нашего дошкольного  учреждения посетили в « Университете Экономики и Управления» интерактивный научно-практический семинар «ПДР- пространство детской реализации. Простой ответ на сложные вопросы». «Образовательные результаты как ориентир деятельности педагога.

На данном семинаре выступили руководители авторского коллектива программы «От рождения до школы»  Н.Е.Веракса (доктор психологических наук, профессор) и  Э.М. Дорофеева (генеральный директор специализированного педагогического издательства "МОЗАИКА-СИНТЕЗ", директор по развитию АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования»).