Празднование девятой годовщины воссоединения Крыма с Россией "Крымская весна - вместе навсегда"!!!

18 марта 2023 года исполняется 9 лет воссоединения Крыма с Россией.

Крым – регион с уникальной историей, земля сохранившая следы присутствия различных культур.
С целью формирования у детей патриотических чувств, уважения к истории своей страны, развития интереса к историческим событиям, произошедшим в Крыму 14 марта 2014 года, в нашем дошкольном учреждении с 13 по 17 марта прошли тематические дни, посвященные Дню воссоединения Крыма с Россией.
Были организованы и проведены мероприятия, посвященные празднику "День воссоединения Крыма с Россией":
- просмотр видеороликов: "Любимый Крым"; "Красота нашей Родины";
-беседы  с детьми:  "Мы вместе! Крымская весна"»; «Возвращение Крыма в Россию»;
-чтение стихотворения Н.И.Павлова "Наш Крым", рассматривание иллюстраций городов Крыма;

- выставка совместного творчества родителей и детей на тему: «Крым – Россия – вместе навсегда!»;
-буклет для  родителей «Крым-частица России»;

-развлечение «Крымская весна».