Проведение тренировочных пожарно-тактических учений на территории Симферопольского местного пожарно-спасательного гарнизона на обьекте МБДОУ №7 "Жемчужинка".

16 мая 2022 года  во исполнение требований приказа МЧС России от 26.10.2017 №47 «Об утверждении порядка подготовки личного состава пожарной охраны организационно-методических указаний по тактической подготовки  утвержденных главным военным экспертом МЧС России генерал-полковником Платом П.В. 28.06.2007 и в соответствии с графиком проведения пожарно-тактических учений территориального пожарно-спасательного гарнизона было проведено тренировочное пожарно-тактическое учение на объекте с массовым пребыванием детей «МБДОУ  Дошкольное учреждение №7 «Жемчужинка».