Участие в литературном конкурсе чтецов "Читаем С.Н. Сергеева-Ценского" посвященного творчеству С.Н.Сергеева-Ценского и Году педагога и наставника

С целью развития детского творчества, выявления и поддержки талантливых детей, гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, формирования российской гражданской идентичности средствами художественного творчества дошкольное учреждение приняло участие в литературном конкурсе чтецов "Читаем С.Н. Сергеева-Ценского" посвященного творчеству С.Н.Сергеева-Ценского и Году педагога и наставника.
В конкурсе в номинации «Художественно-выразительное чтение произведений С.Н. Сергеева-Ценского» принимают участие группы: группа №7 «Теремок», №8 «Дюймовочка», №10 «Жемчужинка».