Участие в муниципальном этапе Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников «Дорога глазами детей»

На основании приказа МКУ Управления образования администрации г. Симферополя  «О проведении муниципального этапа Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения среди воспитанников и  учащихся образовательных организаций «Дорога глазами детей» и с целью привлечения учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения,  популяризации детского творчества, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма  наше дошкольное учреждение приняло участие в конкурсе «Дорога глазами детей» с 12.09.2022 г. по 14.10.2022 года.