Участие в Республиканском конкурсе художественного творчества им. С.Н. Сергеева-Ценского "Мир передо мной высок и широк"

В связи с проведением I Республиканского конкурса художественного творчества им. С.Н. Сергеева – Ценского «Мир передо мной высок и широк» посвященного 60-летию со дня открытия Алуштинского литературно- мемориального музея С.Н. Сергеева – Ценского и с целью развития детского творчества, выявления и поддержки талантливых детей, гражданско-патриотического и духовно- нравственного воспитания подрастающего поколения, формирования российской гражданской идентичности средствами художественного творчества воспитанники старших групп нашего дошкольного учреждения приняли  активное участие в конкурсе в номинациях « Художественная открытка «Живописные строки С.Н.Сергеева – Ценского», «Художественно-выразительное чтение произведений  С.Н. Сергеева – Ценского».

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕДАГОГОВ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ УЧАСТИЯ ДЕТЕЙ   И ИХ ВОСПИТАННИКОВ С ПОЛУЧЕННЫМИ  ДИПЛОМАМИ  ЗА III  МЕСТО И  ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ  ОТ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ!!!