Психологический тренинг "Оценка уровня коммуникабельности педагога с родителями. Правила построения эффективного общения".

18  декабря 2020г. в МБДОУ № 7 «Жемчужинка" был проведен психологический тренинг
на тему: "Оценка уровня коммуникабельности педагога с родителями. Правила построения эффективного общения" с целью  преодоления трудностей педагогов в общении и взаимодействии с родителями.
Гармоничное развитие ребенка происходит при условиии наличия двух составляющих его жизни-полноценной семьи и детского сада. Семья обеспечивает личностные взаимоотношения, формирование чувства защищенности, доверия и открытости миру. Вместе с тем, семья сама нуждается в поддержке, котору призван оказывать ей детский сад.